Может ли алиментщице увеличиться процентный размер выплат и какие действия она может предпринять, используя права ребенка?

• г. Энгельс

Мой муж является алиментщиком. Старшему сыну до 18 февраля этого года он платил 25%,второй сожительнице 16,5% + задолжность. Когда сыну исполнилось 18 лет, то я тоже подала на алименты в размере 16,5%.Сейчас вторая сожительница захотела 25%.У меня на руках судебный приказ, но к судебным приставам я не обращалась (мне это не нужно, состоим с мужем в браке). Могут ли этой женщине поднять процентную ставку по алиментам? И что она еще может сделать используя ребенка и его права?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут, вообще и до этого должны были поменять на 16,5% и вам... поскольку по закону на 2-их детей платится 33 % пополам