Процедура выписки родственника из квартиры без его присутствия и с его согласия - необходимые документы и справки

• г. Вологда

Я являюсь собственницей квартиры. Как выписать родственника, он живет в другом городе, без его присутствия с его согласия? Какие нужны справки - документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должен выслать родственник ,чтобы вы его выписали

Родственник может самостоятельно встать на регистрационный учет по другому месту жительства, в таком случае снят с учета из Вашей квартиры будет автоматически.