Установка системы уличного видеонаблюдения - соблюдение правил и неприкосновенность частной собственности

• г. Тула

Дом на два хозяина установил систему уличного видеонаблюдения камеры в ихние окна не смотрят обзор моего участка и улицы за калиткой не нарушаю ли я что нибудь.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

не нарушаете ничего

Если земля в долевой собственности, то без согласия других собственников не имеете права на такую установку камер