Возможность заключения двух договоров социального найма в случае смерти одного из квартиросъемщиков и условия при его заключении

• г. Саратов

Необходимо заключить договор социального найма, квартиросъемщик умер. В данной квартире зарегистрировано 2 человека. Могут ли они заключить 2 договора социального найма? Если все таки заключается один договор, при его заключение обязательно присутствие двух зарегистрированных в этой квартире граждан?

Ответы на вопрос (1):

Заключается один договор в котором указываются все проживающие, присутствие всех зарегистрированных не обязательно