Помогите с такой ситуацией!

• г. Пласт

Помогите с такой ситуацией!

Может ли буть так что суд назначит процедуру днк, а моя свекровь работает терапевтом достаточно известным, может ли она через знакомых исправить результат?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть, при назначении укажите эти обстоятельства и требуйте проведения экспертизы в др. регионе.

Спросить
Пожаловаться

На днях будет готова экспертиза днк! экспертизу назначил суд! через сколько дней после получения судом результата нам назначат заседание? Спасибо.

Устанавливаю отцовство. Результат экспертизы ДНК - отцовство не менее 99,9999990%.Отец отнес результаты экспертизы в другое экспертное бюро, на суде орал, что я мошенница, аферистка и подделала результаты ДНК. Суд по его ходатайству уже откладывали два раза. Вопрос: может ли он найти эксперта, который за определенную сумму напишет результат проверки, что отец - не является отцом? И что мне нужно делать в таком случае? Экспертиза ДНК проводилась в очень известном у нас в регионе мед. учреждении.

Мой знакомые делали ремонт воскресенье утром, к ним пришли соседи в 11 утра и сказали что шум от ремонта мешает им, в последствий они накинулись на знакомых и сильно их побили. Соседи написали на знакомых, что они их избили, опросили соседей которые написали что знакомые плохая семья, хотя это не так. Суд на стороне соседей. Что делать знакомым которые пострадали в этой ситуаций, как им доказать правду всей этой историй?

Некачественная мед услуга. Направила по почте притензию, заявление о предоставлении копии мед карты, результаты независимой экспертизы. Результаты Компьют. Томографии. Доктор пообещал все исправить. Назначил день и время приема. Но, я поняла так что он не хочет отвечать на мою притензию. Говорит что итак все исправит. Как мне поступить на приеме. Даже если он начнет переделовать работу свою. Может попросить выписку из мед карты. Посмотреть что он написал. Как поступить? Помогите.

Сегодня состоялось заседание по определению общения бывшей свекрови с внучкой так она там так оскорбляла мою маму называя ее пьяницей моя мама не пьет и работает могу ли я подать на бывшую свекровь в суд за такие слова.

У меня вопрос. Бывший муж, со свекровью, захотел сделать днк на отцовство, заказчиком была свекровь, я как мать дала своё согласие. Результат сказали сообщает свекрови, а она мне. но она мне не сообщает, в клинике где делали, тоже не говорЯт. имею ли я право знать результат?

Помогите пожалуйста. Развелся с женой, когда узнал что ребенок не мой, он был доношенный, а она мне сказала что он недоношенный, разница составляет два месяца, эти два месяца, в период зачатия, я был в другом городе на заработках и не спал с ней, но у меня нет возможности это доказать. Суд назначил экспертизу ДНК об установлении отцовства. Результат показал, что отец я. Как мне ее оспорить? Потому что я уверен на 100% что результаты подделали в бюро. Т.к. мой друг по моей просьбе, смог договориться с бюро экспертизы о подмене результатов, и они достаточно легко на это согласились.

Как мне оспорить экспертизу ДНК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я делаю экспертизу днк на установление отцовства суд так назначил я смогу узнать результат раньше суда или только на суде? Оплачивала днк я.

От первого брака у меня 2 детей, мой старший ребенок жил с папой по письменному соглашению между нами, второй ребенок живет со мной. Отец детей умер, я конечно могу забрать ребенка от свекрови, но ребенок ко мне идти не хочет (он очень сильно настроен против меня) может ли свекровь подать на взыскание алиментов, при условии что ребенок останется жить со свекровью., свекрови 62 года, она работает 2 через 2, ребенок в результате остается с тетеми и с 2-ными бабушками.

У меня такой вопрос, родители живут у свекрови у них несовершеннолетний сын, отец и сын там прописаны, мать нет, они в браке, может ли свекровь выселить мать через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение