Обвинения в связи с инцидентом на автосалоне - могут ли быть возобновлены?

• г. Вологда

В ноябре позапрошлого года, моя организация оформляла автосалон, я помогала девочкам, нам обещали лестницу со склада принести, но принесли с улицы, я залезла на эту лестницу, что бы елку нарядить, лестницу хорошо установили, но она тряслась, мне подавали игрушки, но вдруг лестница полетела вниз и я вместе с ней, меня перед самым падением поймал водитель, когда я падала ударилась животом ногами об лестницу, лестница упала на машину, я была в шоке и в трав пункт не поехала, теперь жалею об этом, машина была немного повреждена, через месяц моей организации, но не начали звонить по поводу этого случая, а еще через несколько месяцев пришла им повестка на организацию, мне не приходила, она лично на меня, так что я в суде не была, организация наша закрылась в ней ни кто не числиться, и вот сегодня я получила письмо в котором говориться что я должна выплатить деньги автосалону. В этой организации я не работаю с июля 2014 года. На суде от обвинения в мою сторону отказались, но обвинения на мою бывшую работу остались, на суд директор не приходил мой бывшей работы. Недавно директор умер. Хотелось бы узнать могут ли опять возобновить обвинения в мою сторону?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть судебные решения, которые уже имеются.

Если решение суда о возмещении ущерба было в отношении организации, то с Вас требовать не имеют права.