Раздел имущества - Подлежит ли гараж, приобретенный во время брака по договору аренды, разделу?

• г. Москва

Во время совместной жизни с супругом был куплен гараж, но по договору аренды. При разделе имущества после расторжения брака гараж подлежит ли разделу как общее нажитое супругами имущество?

Ответы на вопрос (4):

нет не подлежит, он не в собственности.

нет не подлежит, т.к. находится не в собственности а в аренде у супругов.

Если гараж принадлежит вам на праве аренды, вы не можете его делить между собой.

По договору аренды гараж купить нельзя. уточните обстоятельства