Будет ли амнистия и по каким статьям можно

• г. Серов

Будет ли амнистия по статье 186 часть первая и когда. На каких сайтах можно посмотреть по каким статьям идет амнистия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина! Как праваило, в акт об амнистии не входят ситатьи за тяжкие и особо тяжкие преступления.Деяние, квалифицированное по ч.1 ст 186 УК РФ является тяжким преступлением Однако, говорить какие статьи войдат в акт амнистии заранее не возможно. Удачи Вам!

Добрый день, Екатерина! Как праваило, в акт об амнистии не входят ситатьи за тяжкие и особо тяжкие преступления.Деяние, квалифицированное по ч.1 ст 186 УК РФ является тяжким преступлением Однако, говорить какие статьи войдат в акт амнистии заранее не возможно. www.consultant.ru/ и www.garant.ru а также в печатном издании "Российская газета".Удачи Вам!