Будет ли амнистия и по каким статьям можно

• г. Серов

Будет ли амнистия по статье 186 часть первая и когда. На каких сайтах можно посмотреть по каким статьям идет амнистия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина! Как праваило, в акт об амнистии не входят ситатьи за тяжкие и особо тяжкие преступления.Деяние, квалифицированное по ч.1 ст 186 УК РФ является тяжким преступлением Однако, говорить какие статьи войдат в акт амнистии заранее не возможно. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Екатерина! Как праваило, в акт об амнистии не входят ситатьи за тяжкие и особо тяжкие преступления.Деяние, квалифицированное по ч.1 ст 186 УК РФ является тяжким преступлением Однако, говорить какие статьи войдат в акт амнистии заранее не возможно. www.consultant.ru/ и www.garant.ru а также в печатном издании "Российская газета".Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Когда будет амнистия в украине и по каким статьям? Попадает ли статья 185 часть 3 под амнистию в украине в 2014 году?

Скажите где можно посмотреть проект амнистии, какие статьи ук подходят под амнистию, и подходит ли статья 162 часть 2?

Попадет ли под амнистию статья 158 часть 3 п.а в 2018 году или какие будут поправки по этой статье? И в каком месяце будет амнистия и поправки?

Отца моего мужа осудили по статья 158. часть 4. Стоит ли ему рассчитывать на амнистию? Будет ли амнистия в 2008 году? Где - нибудь можно посмотреть хотя бы проект по амнистии? Заранее благодарю!

У сына статья 161. часть первая. Будет ли амнистия к 9 мая 2016? Попадает ли жто статья под амнистию?

Будет ли амнистия на 70 летие победы? Какие статьи попадут? Будут ли изменения в УК РФ по статьям статья 111 часть 4, статья 139 часть 1, статья 228 часть 1, статья 69 часть 3 и 5. Вообще ожидается что либо?

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста а по каким статьям будет амнистия 7 мая и поподёт ли мой брат под неё у неко статья 161 часть первая спасибо большое взарание.

Попадает ли под амнистию статья 161 часть 2? и вообще будет ли амнистия ко дню победы и какие статьи попадут, если будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение