Раздел имущества при расторжении брака - возможность деления квартиры и право мужа на 50% доли при наличии общих малолетних детей

• г. Москва

В браке была куплена квартира. Перед расторжением брака супруги поделили квартиру по добровольному согласию на доли. При подачи иска на раздел имущества квартира разделу еще подлежит? Если да, то может ли муж претендовать на долю 50% при этом, если у нас 2-е общих малолетних ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Нет, квартира не будет разделена заново, раздел произведен.

если уже поделили по соглашению, то смотря какие там условия в соглашении, если стандартные, то вряд ли

Квартира уже разделена по взаимному согласию. Это было как-то оформлено, составлялось ли письменное соглашение?

Квартира по суду будет делиться на уже разделенные доли