Как происходит локальное правовое регулирование заработной платы. С уважением! Ильсур.

• г. Набережные Челны

Как происходит локальное правовое регулирование заработной платы.

С уважением!

Ильсур.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильсур!

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду.

ТК РФ предусматривает возможность работодателю принимать положение о заработной плате внутри организации, но это положение не должно ухудшать положение работника по сравнению с ТК РФ.