Восстановление не зачтенных лет стажа при ошибке в трудовой книжке - что делать?

• г. Москва

При начислении пенсии в пенсионном фонде выявили: в трудовой книжке сделана запись о работе на предприятии и всё вроде правильно, но вместо номера приказа записан номер контракта и ПФ отказал в зачёте стажа. Всего набежало 5 лет. Запрос в архив результата не дал, сведения в архив не найдены.

Как восстановить не зачтённые годы.

Ответы на вопрос (1):

Повторный запрос. Поиск предприятия, его документации.