Как изменится наше право на земельный участок при рождении третьего ребенка и продаже доли в доме?

• г. Смоленск

Я получила по наследству 1/3 дома и соответственно 1/3 земельного участка под ним (мои брат и сестра владеют другими 1/3). Сейчас ожидаем третьего малыша. Как я поняла мы НЕ можем претендовать на получение участка под строительство. Сможем ли мы претендовать на него после рождения третьего ребенка, если я продам свою долю?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не сможете.