У меня проблема по кредитам. Могут ли прийти домой и описать имущество, если я уже пол года не плачу? Спасибо!

• г. Казань

У меня проблема по кредитам. Могут ли прийти домой и описать имущество, если я уже пол года не плачу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могут только судебные приставы после решения суда.

Анна Наилевна, приставы могут не только описать имущество, но и наложить арест на сделки с квартирой, если Вы являетесь ее собственником (сособственником).