Отказ в ГСП, несмотря на 5 детей и наличие не востребованной земли ЛКХ - что не так с системой социальной защиты?

• г. Первомайское

У меня 5 детей и в соц. защите мне отказывают в ГСП, потому что у меня есть 2 га. земли (ЛКХ) ,которая считается не востребованной, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.