Я частично годен к военной службе имею военный билет но службу не приходил хочу пойти сейчас мне 24 возможно?

• г. Оренбург

Я частично годен к военой службе имею военый билет но службу не прходил хочу пойти сейчас мне 24 возможно?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, из запаса не призывают.

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Можно ли пойти на службу по контракту на специальную военную операцию если не проходил срочную военную службу, в военном билете присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе.

У меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе, срочную службу не проходил. Можно ли мне пойти служить по контракту. Возраст-29 лет.

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по которой был списан прошла, в полиции сказали что обязательно нужно прохождение службы. Неужели никак нельзя устроиться на службу в полицию? И могу ли я служить по контракту? Скоро исполняется 27 лет.

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

Добрый день! Мне 34 года, срочную службу не проходил, военный билет на руках В-годен, желаю пойти служить по контракту! Это возможно? Заранее спасибо!

Не служил детей двое. В военном билете годен к военной службе мне 43. Могу ли я пойти по кантракту на службу в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил лечение от туберкулёза. Полностью вылечился. Хочу продолжить военную службу по контракту. Но в заключении военной медицинской комиссии указанно ограниченно годен к военной службе-В. Возможно ли продолжить военную службу. Что надо сделать для этого.

Такой вопрос, мне 34 года по военному билету ограниченно годен к военной службе, опыта работы нет, но очень хочеться пойти на службу в мвд, или органы гос. службы, подскажите куда можно обратиться и поступить на работу, так что бы шансов было максимально? Спасибо!

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение