Неоправданно задержан на медэкспертизу и обвинен в наркотическом опьянении - что делать?

• г. Саратов

Попал в дтп не успел вызвать сотрудников гаи, подъехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не употреблял не чего такого как быть.

Ответы на вопрос (1):

В суде доказывать обратное,проводить повторную экспертизу. В противном случае лишат права управления транспортными средствами и штраф 30 000 ст. 12.8 КоАП РФ. Обращайтесь поможем остаться с правами