Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ia visual v Israel v 1990 god is Ukraine. Mogu Li ia poluchit grajdanstvo Rossii kak pravopriemnika USSR?

Doljen Li ia pri etom otkazatsia ot grajdanstva Israel?

вопрос №65503
прочитан 154 разa
Оцените вопрос

Для подачи ходатайства о приеме в российское гражданство в общем порядке претендент должен отвечать условиям, установленным в ст.13 закона "О гражданстве Российской Федерации", с которым Вы можете ознакомиться на этом же сайте. Исходя из Вашей информации у Вас нет оснований для подачи ходатайства о приеме в российское гражданство в упрощенном порядке (ст.14 Закона). Иными словами, Вы в настоящее время не можете ходатайствовать о приеме в российское гражданство, поскольку не проживаете в России и не имеете вида на жительство в течение пяти лет.

Всего наилучшего.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X