Чем мне грозит, если я не буду выплачивать кредит по договору поручительства?

• г. Москва

Чем мне грозит, если я не буду выплачивать кредит по договору поручительства?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае может быть обращено взыскание на Ваше имущество, вплоть до его ареста и продажи и на Вас может быть наложен запрет на выезд за пределы РФ.