Как выкупить земельный участок в собственность в натуре, есть зем. уч. в общей долевой собственности под 2-х квартирным домом.

• г. Екатеринбург

Как выкупить земельный участок в собственность в натуре, есть зем. уч. в общей долевой собственности под 2-х квартирным домом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договаривайтесь с другим собственником

признавать постановлением администрации дом домом блокированной застройки, соглашением долевую собственность прекращать и выделить доли в натуре, затем выкупить земельные участки под блоками