Возможен ли совместный возврат налогового вычета за обучение для меня и моей дочери, если заработок дочери был небольшим, а расходы на обучение превышают налоговый вычет?

• г. Полярные Зори

Могу ли я и моя дочь подать документы на возврат налогового вычета за обучение одновременно, так как дочь подрабатывала во время каникул и заработок был маленький, а мне вернут налоговый вычет только на 50000 руб. На обучение было потрачено 76000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если платили вы, то и подавать должны вы. Только учтите, срок 3 года