Возможно, мы подпадаем под условия какой-нибудь льготной программы?

• г. Санкт-Петербург

У меня долевая собственность (с двумя моими совершеннолетними детьми) на две комнаты площадью 33 кв. метра в коммунальной квартире, на очереди не состоим, доход около 30 тысяч в месяц. Каковы наши перспективы улучшения жилищных условий? Возможно, мы подпадаем под условия какой-нибудь льготной программы? Что надо предпринять, чтоб механизм закрутился? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

только у ваших детей

Перспектив улучшить жилищные условия без вклада собственных средств минимальные.Наиболее рациональным я считаю продажу всей квартиры и приобретение на вырученные денежные средства другого жилья.