Скажите, пожалуйста, какие налоги я должен уплачивать при получении дохода от работы в этом проекте и как это оформляется.

• г. Киров

Я являюсь независимым партнером сетевого интернет-проекта (сетевой маркетинг). Скажите, пожалуйста, какие налоги я должен уплачивать при получении дохода от работы в этом проекте и как это оформляется.

Заранее благодарю за ответ.

С уваажением, Александр Воронин.

Независимый партнер компании Coopers Corporation

Ответы на вопрос (2):

ответ на этот вопрос зависит от Вашего статуса:

- если Вы наемный работник или оказываете услуги по договору гражданско-правового характера, то 13%;

- если ПБЮЛ, то в зависимости от налогового режима.

Спросить
Пожаловаться

Вы должны уплачивать налог на доходы физических лиц, офрмляется это подачей до 30 апреля следующего гожа налоговой декларации, где вы должны будет отразить сумму вашего дохода и источник её получения, а также вычислить сумму налога, подлежащую уплате -для вас это будет 13%, после чего до 15 июля вы должны будете перечислить налог в бюджет.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу стать партнером интернет школы онлайн бизнеса Зевс. Она построена на сетевом маркетинге. Проект официальный, зарегистрированный в налоговой. Должна ли я платить налоги, если я просто партнер и мне будут начисляться деньги за приглашенных участников?

Мы юридическое лицо (ООО А-МИРЫ aworlds.com). Это интернет проект. Социальная сеть. В проекте проводится рекламная компания для привлечения пользователей. По этой рекламной компании пользователь получает бонусы, за пользование услугами проекта. Бонусы пользователь может обменять на реальные деньги. Эти бонусы пользователь может увеличивать самостоятельно. То есть бонусы могут стать больше, чем пользователь потратил на услугу проекта. Так же есть возможность, просто вложить деньги в проект любому пользователю и получить доход. Пользователь просто покупает бонусы, а затем он делает их больше и меняет на деньги. Проект уже международный. Вопрос: Какой налог должен заплатить пользователь из РФ? И какой налог должен заплатить иностранный пользователь, если у него образовался доход? Спасибо.

Есть ли какой то выход из следующей ситуации:

год назад на наш интернет рынок вышла компания Copers Corporation. Она предложила пользователям интернет магазин, хостинг и много еще чего. Ну и конечно вознаграждение за привлечение новых партнеров. Прошел год, магазин так и не работает. Я и мои патнеры, вложившие разное количеств денег в этот проект, не получили ожидаемого результата. Можем мы привлечь компанию к ответственности за несоблюдение обещаний и потребовать возврата вложенных средств?

С уважением,

О. Семенова.

Выграли аукцион при начале работ нам не выдали проектную докуменацию. Проекта небыло. Проект сделали сами. Работы выполнили согласно техэаданию. А теперь хотят чтобы сдали по проекту. Как в этом случае поступить.

Должен ли в обязательном порядке проект планировки территории предшествовать проекту межевания территории? Можно ли произвести проект межевания территории без проекта планировки территории.

Облагается ли сетевой маркетинг какими-то налогами? Если создан интернет-магазин в качестве помощи для сетевого маркетинга, необходима ли регистрация этого магазина как юридического лица? И какова ситуация с налогообложением в случае создания такого интернет-магазина?

Со мной заключен срочный ТД со следующей формулировкой: Договор заключен на срок выполнения работником работы по проекту №... (Проект) для работодателя. Срок работы по Проекту не может быть определен конкретной датой, но не будет превышать пяти лет.

Меня просят написать заявление по собственному желанию в связи с отсутствием загрузки для меня. Я работаю в компании, где веду разные проекты. Что такое Проект №...-мне не понятно.

Имею ли я право требовать сокращения по закону или компенсации по соглашению сторон? Или компания может уволить меня в связи с окончанием срока этого неизвестного проекта?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буду признателен если проконсультируете по поводу авторских прав в интернете.

У меня интернет каталог в котором размещаются готовые проекты зданий.

В каталоге я создаю страницу с проектом и указывают ссылку и контактную информацию о проектной организации которая сделала проект.

К примеру если я взял информацию о проекте с другого сайта или другой официальной информации (сайт Минстроя России) указал информацию о том кто выполнил проект и как с ним связаться.

Нарушаю ли я их права, если по какой либо причине я их не известил, что разместил их проект на своем сайте?

Уточню я размещаю не сам проект, а краткую информацию о проекте, планы, фасады, описание проекта.

У меня срочный трудовой договор, правда без указания конкретной даты окончания. Договор заключен для работы на определенном проекте и до окончания фазы строительства объекта. В данный момент, у компании, в которой я работаю, появляются новые проекты и ко мне поступают требования с выполнениями работы и по этим проектам тоже. Я отказываюсь, и считаю, что для того, чтобы я могла работать на других проектах в компании, необходимо изменить контракт. Правильно ли я поступаю? Может ли компания привлекать меня для работы на другие проекты, не смотря на то, что контракт заключен на определенный конкретный проект (в договоре это написано)?

Спасибо!

Я попала в дтп. Моя компания выплатила мне сумму 67500. Я обратилась к независимым, независимые мне оценили 92000, всю сумму я получила. Почему мне независимый эксперт не отдают документ ПТС. Я приехала забрать документ мне сказали, что пока будет находится у них. И машину делать нельзя. Скажите может быть такое деньги выплатили, а ПТС забрать не могу. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение