Как оптимизировать затраты на приобретение охранной формы на охранном предприятии?

• г. Москва

У нас охранное предприятие, очень много средств уходит на приобретение формы. Как нам сделать так чтобы форма приобреталась за счет охранника? Или приобрести для него, а потом высчитывать стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Трудового кодекса, Работодатель Обязан

обеспечить работнику необходимые условия работы. (т.е. -за счёт Работодателя). В том числе, -обеспечить спец. одеждой, индивидуальными средствами защиты.