Возможно ли добровольное выплатить алименты на троих детей через свою бухгалтерию на работе по адресу мужа согласно законодательству РФ?

• г. Новокузнецк

Может ли мать, добровольно выплачивать алименты на троих детей, по адресу мужа, через свою бухгалтерию на работе. Пожалуйста, что сказано в Законе РФ,по сему моему вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да может, на основании её заявления с изъявлением желания добровольно платить алименты (без решения суда или соглашения). Такое заявление необходимо подать в бухгалтерию по месту своей работы