Как правильно обратиться в суд при невыплате страховой компанией после ДТП - отчет об оценке, экспертное заключение или автоэкспертиза?

• г. Краснодар

Что правильно делать для обращения в суд по факту невыплаты/занижнения выплаты страховой компании после ДТП: отчет об оценке, экспертное заключение или автоэкспертиза?

Ответы на вопрос (2):

отчет об оценке ущерба.

не забудьте еще сделать отчет об утрате товарной стоимости если вашей автомашине нет пяти лет, кроме этого не забудьте перед обращением в суд направить в страховую компанию просьбой выплатить недоплаченное страховое возмещение и размер утраты товарной стоимости, и потом уже направляйте иск в суд