Заверение копии свидетельства о рождении перед переводом на испанский язык и заверение переводчика

• г. Краснодар

Нужен перевод свидетельства о рождении на испанский язык. Чтобы нотариус заверил перевод, он должен подшить копию этого свидетельства. Не к оригиналу же подшивают. Нужно ли заверять эту копию свидетельства? А потом уже делать перевод и заверять переводчика подпись?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. перевод делается в нотариальном кабинете, при нотариусе сидит переводчик. вам просто надо найти такой кабинет, где есть испанский переводчик

Добрый день!

В Краснодаре бюро переводов находилось на ул.Красноармейской, 68, и телефон у них был +7(909)457-45-43