В суд подали заявление о незаконном подключении электрокотла и был составлен акт на хищение электроэнергии (в быту)

Сам вопрос, а на основании каких нормативных документов появился этот акт и инструкция по его составлению.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если речь не идёт об органах, имеющих право составлять подобные документы, то ы вправе оспорить акт в суде. Если сделано было государственной надзорной инстанцией, компетентной решать такие вопросы, то тогда надо тщательно изучать все документы, регламентирующие порядок её работы. Возможно удастся что-то "отбить" в суде, но если будет доказан сам факт незаконного подключения, тогда решение скорее всего будет не в Вашу пользу.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение