Как получить разрешение на строительство и подключение электроэнергии для не жилого помещения на земельном участке с назначением ИЖС?

• г. Кызыл

Купил земельный участок в собственности с назначением индивидуально жилищного строительства без электроснабжения. Предыдущий хозяин построил там одно этажное не жилое здание так как место удобное под нежилое. Мы обратились в энергоснабжающую организацию о подключении к электроэнерги в которой получили отрицательный ответ в связи с тем что у нас нет разрешения мэрии на строительство не жилого помещения в земельном участке с назначением ИЖС. Как получить в нашем случае разрешение на строительство и регистрацию не жилого помещения а также подключить электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в местную администрацию