Сколько стоит ключ для отчетов в росалкоголь и на сколько он дается.

• г. Екатеринбург

Сколько стоит ключ для отчетов в росалкоголь и на сколько он дается

Открывая замок на воротах садового товарищества сломал ключ в замке. Председатель требует замену замка и ключи для всех членов товарищества, которые пользуются этими воротами. Я с этим не согласен, так как считаю, что ключ мог сломаться и у другого владельца ключа ввиду технических особенностей ключа (глубины пазов на ключе, хрупкости метала ключа, да и ключ был получен мною от председателя товарищества через моего отца. Что делать?

Несколько лет назад покупал эцп для росалкоголя, сейчас она просрочена. Можно ли ее использовать для электронных торгов?

Сколько дней даеться на похороны по трудовому кодексу? Надо ли писать заявление? На похороны каких родственников даються эти дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит банкротство физ. лица под ключ? Имущества нет.

Я работаю на предприятии ОАО. Работаю рабочим. У нас есть закрывающееся помещение где стоят тиски аппарат для измерения инструмента и компьютер для работы. Один рабочий который давно работает и имеет ключи от этого помещения не дает мне ключ и не дает сделать дубликат ключа от этого помещения. Я жаловался начальнику цеха он говорил с рабочим но рабочий все равно не дает мне ключ говорит что не доверяет мне. А мне ключ нужен для работы я пользуюсь тисками, компьютером, прибором. Что делать как заставить этого рабочего дать мне ключ чтобы я смог сделать дубликат а то очень неудобно работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение