Как указать судимость бывшего мужа родственником при заполнении анкеты на работу в ювелирную сеть?

• г. Астрахань

Получила сегодня анкету по трудоустройству, в которой нужно указать о судимости родственников. Мой бывший муж несет уг.наказание по статья 162 часть 2 (если память не изменяет). Устраиваться собираюсь в ювелирную сеть. Как быть? Указывать данный факт?

Ответы на вопрос (2):

Бывшего муже не нужно указывать он не близкий родственник подле расторжения брака.

Бывший муж вам уже не родственник. не указывайте.