Незаконное использование моей земли - что делать, если сосед поставил курятник и туалет на моем участке?

• г. Краснодар

Совладелец без моего ведома поставил на моей части земли курятник. Куда обращаться? С другой стороны частично на моей земле примерно 20 см стоит туалет соседки, невозможно поставить забор, а убирать она не хочет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в муниципальный контроль, иск в суд об устранении препятствий в пользовании з/у