Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В одном из ответов на вопрос было упомянуто о возможности принятия нового ЖК.

Я думаю, интересно будет узнать, правильна ли ссылка и на какой стадии находится это рассмотрение.

Спасибо.

вопрос №65539
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Поскольку я в своих ответах действительно ссылался на возможно скорое принятие нового жилищного кодекса, считаю возможным предоставить информацию, которой располагаю:

13.09.2002 г. Председателем Госстроя РФ Анваром Шамузафаровым на заседании Правительства РФ был представлен проект нового ЖК. Проект в целом был одобрен на с условием доработки отдельных положений. По словам А.Шамузафарова, основными спорными моментами в проекте являются вопросы бесплатной приватизации жилья, точного перечня льготников, а также жилищных сделок для граждан, имеющих детей. Проект содержит 11 разделов, 147 статей.

К 1 декабря доработанный проект кодекса должен был быть внесен в Правительство, а к началу января - в Госдуму.

По словам разработчиков Нового ЖК, там будет чётко прописана дата окончания бесплатной приватизации. Предположительная дата: 1 января 2004 года.

Только умоляю Вас, это вовсе не означает, что так оно и будет.

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X