Дом с землей соседа - права на общую собственность земли

• г. Джанкой

ДОМ ДВУХ КВАРТИРНЫЙ У МЕНЯ ЗЕМЛИ 0.15 га У соседа ЗЕМЛИ 0.09 га согласно документам сельсовета может эта земля считаться общей совместной собственностью на землю.

Ответы на вопрос (1):

необходимо сравнить государственные акты на землю, где указаны границы участков. Поскольку у вас у каждого отдельный правоустанавливающий документ, то о совладении сейчас трудно говорить