Может ли кассационный суд отменить решение суда, если апелляционный оставил его без изменения?

• г. Нелидово

Я ответчик кассационный суд отменил решение арбитражного и апелляционного суда, могу ли я оспорить постановление.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - будет "вторая кассация" - кассационная жалоба в Судебную коллегию по экономическим спорам Верховного Суда РФ - у вас 2 месяца со дня последнего судебного акта. См. АПК РФ, начиная со ст. 291.1 и далее по главе.