Где можно посмотреть примерные образцы брачного контракта?

• г. Москва

Где можно посмотреть примерные образцы брачного контракта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Брачный контракт является обычной двусторонней сделкой и всё зависит от желания сторон, а именно, о чём они решили договориться. Вам нужно просто высказать свои пожелания , а юристы помогут Вам закрепить Ваши права и обязанности. Звоните и пишите!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Где можно посмотреть примерные образцы документов, для благотворительного фонда, надо для заполенения решения, (один всего учредитель), и заявления, а также примерный устав, учредитель ОДИН.

Можно ли оформить брачный контракт после замужества?

Не мог ли бы Вы подсказать какие должны быть документы на предприятии по охране труда и пожарной безопасности (положения, инструкции …)? И где можно посмотреть примерные образцы этих документов?

Заранее благодарна за ответ.

Кто деолжен выступать в лице работодателя при заключении трудового логовора (контракта) с генеральным директором ЗАО? Где можено посмотреть примерный текст трудового договора с такой категорией работников?

Я принял решение вступить в официальный зарегистрированный брак

(кандидатура на роль брачного компаньона в лице женщины детородного возраста есть - о моем намерении составить брачный контракт моя невеста знает). Я хочу узнать у компетентного юриста порядок составления, заключения и регистрации брачного контракта, а также какие бывают стандартные формы (образцы) брачных договоров и каким образом их можно дополнять.

Отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отщыв персональных данных примерные образцы как написать или посмотреть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор о продаже квартиры, где можно посмотреть примерный вариант, для самостоятельной регистрации сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение