Проблемы с выплатой зарплаты в Костромастальконструкции - возможные пути решения

• г. Кострома

Я теперь уже незнаю куда мне обратиться. Я работал в костромастальконструкции, есть разрешение на работу договор прошол уже год директор должен зарплату апрель май июнь июль всего 110 000 руб. обратился в прокуратуру они вызвали директора он сказал что я у него неработал и он меня незнает.. пришол ответ из прокуратуры об отказе.. я не согласился опять написал и опять пришол отказ говориться недостаточно доводов посоветуйте куда можно обратиться.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, Вы можете обратиться с исковым заявлением о признании трудовых отношений в суд и, далее, взыскать денежные средства