Получение помощи от центра занятости для открытия бизнеса и приобретения оборудования - условия и финансовые возможности.

• г. Азов

Как получить помощь от центра занятости в открытии своего дела, если являешься безработным? Как можно получить помощь в приобретении оборудования для бизнеса? Что для этого необходимо, на какую сумму можно расчитывать в помощь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно встать на учет в ЦЗ.

Центр занятости помогает в приобретении дорогого оборудования или только при открытии ИП?

Если вы сходите в ЦЗ, то узнаете ответы на очень много нюансов при получении помощи для ведения ИП ...