Повышение суммы кредита после невыплаты минимального платежа - как решить проблему?

• г. Моздок

Брал кредиту отп банка на 30 тысяч платил 2.5 года минимальный платёж. сумма не уменьшается. Перестал платить. 6 месяцев не плачу уже сумма увеличилась. Стало 47 тысяч. Как с этим бороться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не выплачивайте. Если банк не подаст в суд, после 3х лет с момента последнего платежа, Вы можете вообще ничего не выплачивать.