Необходимо ли получить разрешение на реконструкцию при переводе старого деревянного дома в нежилое помещение под гараж и последующей реконструкции в пеноблочный?

• г. Медынь

Хочу старый деревянный дом перевести в нежилое помещение под гараж а потом реконструировать его в пеноблочный нужно ли на это разрешение администрации на реконструкцию так как строение будет капитальным?

Ответы на вопрос (4):

конечно нужно

да, разрешение нужно

А ИМЕЕТ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В РАЗРЕШЕНИИ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ???

имеет, но такой отказ можно обжаловать в зависимости от его причин