Возможность отца (москвича) запретить выезд сына (родившегося в Москве и прописанного здесь) за границу, несмотря на лишение прав родительских в Беларуси, при наличии прав родительских в России.

• г. Москва

Если отец (москвич) лишен прав родительских в беларусии жена (беларусска)бывшая, сын родился в москве и прописан тут.

Может ли он запретить выезд за границу ему? Он же в россии не лишён прав родительских?

Ответы на вопрос (2):

да, может, если в россии есть решение суда об алиментах

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в том, платятся ли алименты.

Спросить
Пожаловаться

Может ли бывшая жена запретить отцу ребенка запретить воспитателем д/сада отдавать ребенка отцу. Отец не лишен родительских прав был суд судья решил чтобы мать не препядствовала встречам с отцом.

Я как отец лишён родительских прав, а бывшая жена хочет ехать с нашим сыном за границу. Нужно ли теперь моё разрешение на вывоз сына за рубеж?

Родитель (отец) был лишен родительских прав, затем он женился и во втором браке родился ребенок. Сын от первого брака умер, может ли наследовать после него брат по линии отца, если отец в первом браке был лишен родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья разведена, отец не лишен родительских прав, можно ли без его согласия на законных основаниях, осуществить выезд за границу? Спасибо.

У меня умерла бывшая жена, есть общий сын родительских прав не лишен могут ли родственники с ее стороны препятствовать?, хочу забрать сына.

Отец ребенка лишен родительских прав. Нужно ли его согласие на выезд за границу (Турция)? Нужно ли брать с собой решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение