Как оказать помощь собственнику дома, разрушенного наводнением - пошаговая инструкция для кадастрового инженера.

• г. Екатеринбург

Доброй ночи такой вопрос пошаговая инструкция нужна я собственник мой дом разрушило наводнение?

И наоборот я кадастровый инженер ко мне пришёл собственник у которого дом разрушило наводнением?

Ответы на вопрос (2):

решение задач платное

Да это не задача.. но хорошо буду знать что всё таки это платно спасибо