Как оказать помощь собственнику дома, разрушенного наводнением - пошаговая инструкция для кадастрового инженера.

• г. Екатеринбург

Доброй ночи такой вопрос пошаговая инструкция нужна я собственник мой дом разрушило наводнение?

И наоборот я кадастровый инженер ко мне пришёл собственник у которого дом разрушило наводнением?

Ответы на вопрос (2):

решение задач платное

Спросить
Пожаловаться

Да это не задача.. но хорошо буду знать что всё таки это платно спасибо

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по наводнению - у меня есть доля в квартире родителей, но по факту и во время наводнения я проживаю в своём доме который попал в наводнение, мне отказали с формулировкой - имеется другое жильё. Что делать и как быть?

Мой дом пострадал от наводнения в июне 2019 г. В Иркутской области. Экспертиза в заключении указала физический износ не связанный с наводнением, МВК вынесла такое же решение. Я собираюсь оспаривать решение МВК в суде. Как можно доказать причинно-следственную связь повреждений жилого дома с наводнением?

В собственности имел дом и квартиру. Летом дом попал под наводнение, его унесло рекой и не нашли. Прописан был и проживал на момент наводнения в доме. Наводнение в нашем регионе отнесено к ЧС федерального значения. Какие компенсации мне положены?

Наводнение Иркутская область.. здравствуйте, комиссия признала дом аварийным (под снос). домом владеет один собственник, но задолго до наводнения собственник написал завещание на свою дочь, повлияет ли это каким-то образом на выдачу сертификата на жилье, и может ли собственник отозвать завещание?

Какой срок подачи заявления на единовременную помощь при наводнении? Наводнение произошло 25-26 октября Краснодарский край.

Участок в собственности есть разрешение на ИЖС дом почти построен но затоплен и разрушен наводнением как через суд признать что дом был если его не успели поставить на кадастровый учет кадастровый не регистрирует в связи с наводнением 28 06 2019 г в г тулуне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос,5 августа 2016 года было наводнение, у меня затопило дом, я уезжаю работать в город и так как меня не было на время наводнения в деревне суд мне отказал в выплате денежных средств и на получения сертификата. Дома естественно говорят будут сносить, прописка у меня с детьми там, как мне быть дальше.

Наводнение в Алтайском крае. Нахожусь на вахте п-ов ЯМАЛ. У моей жены свой дом у меня свой. Наши дома затопило, решаем вопросы компенсации.

Вопрос: Может ли моя организация заверить мою доверенность? (Так нотариуса в тундре нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение