Как отказаться от услуг Ростелекома без договора и с посещением филиала

• г. Белгород

Как отказаться от услуг Ростелекома, если телефон установлен был где то в 70-х годах прошлого века и договора нет. Мать-владелец телефона, лежачая больная, посетить филиал не сможет. Я оформлена по уходу и платить за доверенность нет возможности. Если услугами связи не пользуемся с 5-го числа, абонентскую плату всё равно платить за полный месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

абонентскую плату платить за полный месяц. а без доверенности никак не получится отказаться

Я читала, что человек имеет право на письменное обращение. И вам никогда не приходило в голову, что деньги надо иметь, а их может не хватать даже на самое необходимое. От чего моей матери придётся отказаться, что бы заплатить за доверенность. От лекарств, от еды? Никогда не пытались об этом думать. А вообще толку от вашего сайта как от козла молока, в инете больше полезной информации. Моя мать откажется от услуг телефона по почте, и у нас будет доказательство.