Морган энд статут угрожает из-за несуществующей просрочки в банке - как защититься?

• г. Нерюнгри

Звонят из компании Морган энд статут. Угрожают. Якобы Есть просрочка в банк. Но никакого кредита им не могли передать... Есть один кредит но я плачу его исправно, ранее взятые кредиты уже давно оплачены... Звонят каждый день, уже сил терпеть нет. Что можно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в офис компании с жалобой и письменным предупреждением в случае повторения случившегося напишите заявление в прокуратуру (о нарушении вашего спокойствия) и в полицию (о вымогательстве)

При разговоре с ними скажите, что весь разговор записывается на диктофон и при последующем звонке Вы напишите заявление в полицию о вымогательстве. Отстанут. Если нет пишите заявление в полицию.