Морган энд статут угрожает из-за несуществующей просрочки в банке - как защититься?

• г. Нерюнгри

Звонят из компании Морган энд статут. Угрожают. Якобы Есть просрочка в банк. Но никакого кредита им не могли передать... Есть один кредит но я плачу его исправно, ранее взятые кредиты уже давно оплачены... Звонят каждый день, уже сил терпеть нет. Что можно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в офис компании с жалобой и письменным предупреждением в случае повторения случившегося напишите заявление в прокуратуру (о нарушении вашего спокойствия) и в полицию (о вымогательстве)

Спросить
Пожаловаться

При разговоре с ними скажите, что весь разговор записывается на диктофон и при последующем звонке Вы напишите заявление в полицию о вымогательстве. Отстанут. Если нет пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Звонят из компании Морган энд статут. Угрожают. Есть просрочка в банк. Но никакого уведомления о передаче долга другой организации не было.

Как правильно поступить просрочка по кредиту 170 дней, сумма кредите 100000, на данный момент не имею возможности погасить кредит. Звонят сотрудники МОРГАН ЭНД СТАУТ, угрожают приехать домой. Через какое время подадут в суд? и как избежать штрафов и неустоек?

У меня есть 2 кредита, по которым уже 2 месяца просрочки. Я ИП,кредиты брала под ИП. Сейчас стали хуже продажи, какова причина не знаю. По одному кредиту уже звонит Агенство по взысканию задолженности МОРГАН ЭНД СТОУТ. Что делать и что мне грозит. Кстати обращалась в банк на реструктуризацию, мне отказали Спасибо.

Скажите пожалуйста, что делать муж брал кредит в 2012 г в отп банке, платили регулярно, но последние 1 год не выплачивает, дело передали Морган энд стаут, они звонят мне и просят погасить долг 80000 тыс рублей, я обращаюсь в банки, но мне отказывают в кредите, это наверно из-за просрочки у мужа кредита, что мне сделать, они просят меня взять кредит, но у меня з.п 5200. как быть? Заранее спасибо.

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

Я клиент Газпромбанка. У меня есть 2 кредита в этом Банке. В связи с финансовым положением, не получается оплатить всю сумму по 2 кредитам в месяц. Получается один месяц проссрочка по кредиту. Банк не идёт на уступки. Ссылаясь, что реструктизация кредита возможно только через полгода, если исправно платите кредит. От кредита не отказываюсь.. все исправно плачу, только один месяц получается просрочка. Возможно ли платить

2 кредита меньшей суммы, один месяц. Посоветуйте, что делать. Страшно Боюсь испортить КИ.Помогите с советом.

Помогите пожалуйста решить проблему. Терроризирует звонками личными и с автоответчика коллекторское агентство. Бывший муж в период когда мы были уже в разводе взял кредит указав мой домашний номер телефона. Кредит не погасил, банк его продал коллекторскому агентству Морган энд стаут и теперь сотрудники этого агентства мне постоянно названивают с требованием погасить кредит. На мои объяснения, что я уже давно не имею к этому человеку никакого отношения и просьбы прекратить звонки грубят, грозят и настаивают на возврате кредита. Звонки не прекращаются! Что в этой ситуации можно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не плачу кредит уже третий год, в одном банке два кредита. Хотел сделать реструктуризацию на раннем этапе просрочкам-не одобрили. Банк до сих пор не подал в суд. что мне делать? Другие банки кредиты не дают, для восстановления кредитной истории. Спасибо.

Мой бывший муж взял кредит в банке, кредит застрахован. Бывший муж умер. Документы о смерти были предоставлены в банк и в страховую компанию. Страховая компания взяла на себя обязательство выплаты кредита. В банке сказали чтопока страховая компания не начала выплаты по кредиту, кредит надо платить мне (моя несовершеннолетняя дочь вступает в наследство) Прошло 3 месяца, я плачу кредит. В страховой компании каждый месяц обязуются выплатить до конца месяца.. Мне и дальше продолжать платить? И кто потом вернёт разницу? В страховой компании фиксированая сумма кредита, на день принятия от нас документов о смерти. А по банку сумма меньше т.к. я кредит плачу. Что делать?

Брала кредит в восточном банке просрочки нет плачу во время, но сотрудники этого банка названивают каждый день чтоб предложить кредиты или записать на какую-нибудь встречу уже достали сил нет, что мне сделать чтоб больше не звонили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение