Вопрос о возможности увольнения по окончании контракта после 22 лет выслуги в этом случае

• г. Арсеньев

Выслуга у меня 22 календарных года. С января 2013 года увольняюсь по ОШМ. Выведен в распоряжение 5 июля 2014 года по ОШМ. Контракт закончился 18 апреля 2014 года. Могут меня уволить по окончании контракта в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы вправе выбрать основание увольнения и если Вы настаиваете на увольнении в связи с ОШМ, Вас обязаны уволить по данному основанию.