Не могли бы Вы сообщить, как такое заявление составляется или привести пример заявления.

• г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за Ваши предыдущие ответы. Хотел бы, следуя Вашему совету, подать в суд заявлением о принудительной регистрации жены по месту нашего жительства, но к сожалению нигде не могу найти пример, как составить такое заявление. Не могли бы Вы сообщить, как такое заявление составляется или привести пример заявления. Заранее благодарю. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

По условиям ВЮК предоставление образцов заявлений,а также составление исковых заявлений осуществляется в рамках платной помощи,куда Вам и следует подать заявку в рубрике платной помощи на сайте.