Оплата штрафа без предоставления квитанции - нарушение правил или ошибка системы?

• г. Хабаровск

Я оплатила штраф, но квитанцию не предоставила мировым судьям. Вчера я узнаю что заблокировали сберкарту пристава. И долг на карте 96000. Обязана ли я буду выплатить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к приставам и предоставить им копия квитанции оплаты штрафа и они снимут арест.