Сколько будет стоить растаможка из Китая 40 футового контейнера мягкой мебели. Вес мебели 3000 кг инвойсовая.

• г. Ставрополь
Здравствуйте.подскажите сколько будет стоить растаможка из Китая 40 футового контейнера мягкой мебели.вес мебели 3000кг инвойсовая стоймость 5000$

Мне необходимо доставить контейнер из Китая и растаможить его в Минеральных Водах.

Возможно ли это? В контейнере спанбонд - материал для обивки тыльной стороны мягкой мебели. Является ли данный вариант наиболее дешевым? СПасибо за консультацию.

Я пенсионерка, мне 66 лет. Переезжаю к сыну в Серпухов из Баку. Послала в контейнере, 5 ти тоник, свои вещи б/у, но никто мне не ответил сколько это стоит. Заплатила 490 долларов. Сейчас мой контейнер пришёл в Москву на станцию Москва Рязанская. Меня вызвали в таможню, чтобы оплатить растаможку. Очень хочу узнать сколько стоит растаможка моего контейнера. Мне сказали, что я заплатила намного больше денег, чем это стоит. Где мне узнать истинную цену растаможки. Никто не может мне ответить на этот вопрос. У меня больше нет денег. Я получаю пенсию 100 долларов и оплатить второй раз такую сумму я не в силах.

Сколько, примерно, будет стоить растаможка машины из Германии? Год выпуска 2001, объём двигателя до 2.0? От чего зависит стоимость растаможки?

Мы хотим переехать из Узбекистана к сыну в Барнаул на ПМЖ. Сколько будет стоить растаможка 3-х тонного контейнера с личными вещами б/у в Барнауле при его получении. И на кого оформлять получение контейнера, чтобы не платить астрономических сумм за растаможку? Бондаренко Ю.А.

Я по программе переселения из Азербайджана. Сколько стоит растаможка и какое время я имею право не забирать контейнер - пока некуда. Копенсируют ли мне растаможку?

Задержали посылку из Китая на таможне. Сколько попросят меня заплатить за растаможку коммерческой партии на физ. лицо? Стоимость посылки - 415 долл. , вес 7 кг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Вы предоставляете услиги по растоможки авто?

Сколько будет стоить растаможка camry 2013 2.5 л. из армении?

Сколько стоит провоз личных вещей в контейнере по территории РФ от казахской границы до Москвы, и попадает ли контейнер с личными вещами под растаможку?

Хозяйка авто утверждает, что растаможка входит в стоимость авто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение