На транспортном предприятии. Диспетчер выдал пут. лист вечером 7.02 водителю на 2 смену он права показал (но там плохо.

• г. Омск

На транспортном предприятии. Диспетчер выдал пут. лист вечером 7 .02 водителю на 2 смену он права показал ( но там плохо видно цифры) выехал на линию, на дороге его останавливают инспекторы проверяют права, а правах срок к кончился вчера 07.02. Составили протокол , диспетчеру выписали протокол на 20 000 рублей. Могли выписать меньше или все таки она виовата. Зарплата у тиспетчера 15000 рублей.

Диспетчер выдал путевой лист 7.02 19.00 на вторую смену водителю, 8.02 в 01 ночи. Остановили водителя у него закончился срок удостоверения 07 02. Диспетчера наказывают по ст 12.2 правомерно ли. Щтраф 20 000 рублей. , а зарплата 15 000 рублей. . Как поступить подписывать протокол диспетчеру.

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

Если водитель получив путевой лист у диспетчера, но не пройдя предрейсовый медосмотр, выехал на линию - несет ли ответственность диспетчер за такое? Заранее благодарна.

Работаю в горэлектросети в оперативно-выездной бригаде. Нас 4 человека-2 электромонтера, водитель и диспетчер. В дневное время, т.е с 8 до 17 у нас 2 диспетчера главный диспетчер и наш, диспетчер оперативно-выездной бригады. Хотелось бы узнать обязанности и права диспетчера овб.

Выполнена перевозка. Оригинал с отметками грузоотправителя и грузополучателя есть. Договор-заявки у меня нет ни с грузоотправителем, ни с диспетчером-посредником. Есть договор на эту перевозку у диспетчера-посредника с Грузоотправителем. В ТТН в пункте перевозчик указаны данные диспетчера-посредника, при этом использовалась моя машина и мой водитель, данные моего водителя и моей машины указаны в ТТН. грузоотправитель оплатил перевозку диспетчеру. Диспетчер не оплачивает мне перевозку. Кому я могу предъявить иск?

От диспетчера загружался товаром. Договор с ним не заключен. На месте получил деньги за перевозку и расписался. Диспетчер и место загрузки в разных городах. Моя машина сломалась. Я привез документы и деньги диспетчеру и попросил о перегрузе товара в другую машину. Теперь диспетчер говорит, что деньги не получал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При проверке такси водитель не подал отрывной талон (бланк строгой отчетности). У него на тот момент не было талона. Не выдала во время диспетчер. На кого должны составить протокол на ИП или на диспетчера? Трудовой договор у ИП с диспетчером есть.

Здравствуйте! Вопрос.. Машина выезжает ночью на линию, диспетчер днем выписывает путевку но подпись свою не ставит, имеет ли право Механик выпускать машину на линию без подписи диспетчера?

На загородном 2 полосном шоссе, я совершил обгон грузовика по встречной полосе дороги. Шел снег разметка была плохо видна, но выехал я на полосу встречного движения по окончании сплошной линии. Через 500 метров меня остановил инспектор Гаи и отобрал права, утверждая, что я пересек сплошную линию. В доказательство он показал фото на компьютере на котором видны размазанные силуэты 2 машин: грузовика и легкового авто. Разметки на фото я не увидел. Какие у меня шансы остаться без прав и есть ли смысл, в свою защиту, утверждать, что видимость на дороге была из за снега плохой и разметка плохо заметна на дороге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение