Я прошел мед сведет после чего сотрудник куда то ушел ну я тоже ушел что теперь мне ждать протокол ни какой.

• г. Самара

Здраствуйте. я прошел мед осведет после чего сотрудник куда то ушел ну я тоже ушел что теперь мне ждать протокол ни какой не составляли

Скажите, пожалуйста, сегодня я пришел по повестке в кабинет (из которого, как я понял, меня должны были направить в суд по делу о мелком хищении), но в кабинете сказали что моей фамилии нет в списке и спросили составляли ли административный протокол? Мне показали форму этого протокола и я понял что такой протокол не составляли и я его не подписывал.

Составляли только протокол Изъятия вещей и документов и потом меня допрашивал следователь, который тоже составлял какой-то другой протокол... В итоге я обратился в другой кабинет и мне сказали подождать. Я был благополучно всеми забыт и ушел через час. Скажите что теперь будет?

Меня остановили сотрудники ГИБДД. Вынудили написать отказ от мед освидетельствования. Остановил первых двух водителей чтоб они подписали протокол. При этом не выдав копию протокола.

Чего ждать на что надеется? Что делать? Куда обращаться?

Я работаю на месторождения при входе на кппп сотрудники Сб составили протокол на алкогольной опьянения без свидетелей и мед. освидет. Я подписал по глупости выехал обратно и прошёл мед. освидет. Нечего не показала что будет.

Задержали в метро за безбилетный проезд. Спросили ФИО + адрес. Пока составляли протокол - я ушел, ничего не подписав. Чего мне теперь ждать? Придет ли по адресу квитанция? Нужно ли ее оплачивать?

Нарушила разметку при движении прямо. Наехала на разметку поворота. Остановили сотрудники Дпс я заполнила ходатайство и сотрудник заполнил протокол. Я написала объяснение но копию протокола мне не отдали. Что за это будет? Нужно ли куда то обращаться? Чего ждать?

Инспектор гибдд остановил меня 24 декабря предложил пройти мед освидет. Я прошел но в протаколе не расписался. Когда мне дали копии доков протокол об адм. пр. был составлен через 8 дней. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действителен ли протокол, если его составляли на ул.Пролетарской и свидетели тоже это указывают, а сотрудники пишут в протоколе что на ул.8 Марта.

Сотрудники ДПС остановили и составили протокол об опьянении, я согласилась пройти освидетельствование на месте... они долго составляли протокол 2 часа были понятные, в ходе разговора я поняла, что это их знакомые. Сотрудник предложил поехать в больницу, я отказалась, сказав что могу и на месте пройти, тогда он дал мне протокол на подпись и сказал написать, что отказываюсь от мед. освидет... Была не пристегнута... сказал написать, что с нарушением согласна... Написала, нечитая графы о нарушении, в которых как оказалось говорилось об опьянении. В алкотестер не дышала...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение