Я гражданин Казахстана получил административное наказание на 90 дней могу Лия выехать на 91 й день.

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданин казахстана получил административное наказание на 90 дней могу лия выехать на 91й день

Паспорт гражданина Казахстана был сдан в Посольство Казахстана с нарушением срока. Теперь я Россиянка. Могу ли я поехать в Казахстан или меня ждет наказание? Есть ли ограничения срока наказания?

Я получил паспорт РФ и сдал его на регистрацию по месту жительства, на руках у меня паспорт гражданина Казахстана который я должен сдать в течении 30 дней. Могу ли я выехать в Казахстан по паспорту РК?

Я гражданин России работаю по договору в Казахстане. Вида на жительсьво нет. Могу ли я выехать на новогодние праздники из Казахстана в Турцию и вернуться обратно в Казахстан на работу?

Я гражданин Казахстана. У меня временная регистрация. Мне нужно выехать на 7-10 дней в Казахстан могу я потом заехать обратно в РФ и сделать регистрацию?

Я гражданин казахстана отбываю наказание в россии могу ли я отбывать в кащахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын отбывал наказание в России, он гражданин Казахстана, может он выехать в Казахстан по справке об освобождении и что для этого надо Спасибо.

Я гражданин казахстана живу по рвп вроссии 13 декабря заехал в казахстан могу лия 8 января 2022 года выехать обратно в россию распостраняется ли на меня режим 30 дней без выезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение